Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Молодые специалисты в поиске цифровых решений

13 ноября 2020 года в Омскстате проходит XI межведомственная конференция молодых специалистов «Экономические и социальные тренды устойчивого развития современного общества».

Совет молодых специалистов Омскстата на постоянной основе проводит подобные конференции с участием профессионального сообщества. Их цель традиционно заключается в способствовании профессиональному развитию молодых специалистов, их адаптации в профессии, выявлению управленческого и творческого потенциала. Участники всегда активно обмениваются опытом, вместе ищут решение актуальных задач, получают новые знания и делятся идеями.

В этом году конференция впервые проходит в заочной форме из-за сложной эпидемиологической обстановки. Несмотря на это, в Омскстат поступило более полусотни заявок. Среди участников – молодые статистики из 21 региона России, специалисты Министерства экономики и Министерства строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области, областных отделений Центрального банка и Пенсионного фонда Российской Федерации, молодые ученые.

Сегодня материалы конференции будут опубликованы и доступны для просмотра в сборнике «Экономические и социальные тренды устойчивого развития современного общества» на официальном интернет-портале Омскстата в разделе «Сообщество»/«Совет молодых специалистов».

С 16 по 27 ноября Совет молодых специалистов приглашает принять участие в обсуждении конференции. Высказывайте свои мнения, присылайте вопросы на электронную почту Омскстата.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей