Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

В Омскстате состоялось заседание межведомственной рабочей группы

При использовании информации
ссылка на Омскстат обязательна.

12 апреля состоялось заседание межведомственной рабочей группы Омскстата по вопросам обеспечения полноты и повышения объективности официальной статистической информации в сопредседательстве с Министерством экономики Омской области.

В заседании приняли участие руководители Омскстата, представители Министерства экономики Омской области, Министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, организаций: ООО КСМ «Сибирский железобетон», ООО СК «Трест № 4», АО ЗСЖБ № 6, ООО СК «Омск-Трэйс», Ассоциация «Омская палата специалистов по недвижимости».

Участники рабочей группы обсудили вопросы формирования статистических показателей, используемых для определения норматива стоимости и средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по Омской области.

По итогам заседания принято решение о проведении обучающих семинаров для специалистов организаций-застройщиков и организаций, осуществляющих операции на рынке недвижимости, по вопросам порядка заполнения отчетности по формам федерального статистического наблюдения № С-1 «Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений», № 1-РЖ «Сведения об уровне цен на рынке жилья».

Также запланирована рабочая встреча с представителями Ассоциации «Омская палата специалистов по недвижимости» по вопросам отражения информации по ценам на первичном и вторичном рынке жилья.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей