Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Первые в первом межведомственном квизе

При использовании информации
ссылка на Омскстат обязательна

В минувшую пятницу команда Омскстата приняла участие в Первой межведомственной интеллектуальной игре «Квиз», которую проводило УФНС России по Омской области. Кроме нашей команды и хозяев в игре участвовали: Управление Федерального казначейства, Федеральная служба судебных приставов и Ассоциация юристов.

Квиз проходил под название «Секреты Деда Мороза», который состоял из семи раундов и содержал вопросы, связанные с историей Нового года, новогодними фильмами, играми, музыкой и символом. Несмотря на праздничную тематику вопросы были совсем не легкие. Те, кто хоть раз участвовал в квизе, знают, что все ответы должны быть в голове, а не в «Гугле».

Последний раунд оказался решающим. Но и он был не таким простым как его название «Ва-банк. Новогодние угощения». Казалось бы, что мы еще не знаем о новогоднем застолье?! Но были вопросы, которые ставили в тупик, или наоборот, у которых было множество вариантов ответов.

Каков итог? По двум промежуточным результатам команда Омскстата стабильно входила в тройку призеров, но в последнем раунде обогнала команды судебных приставов и казначейства и заняла 1 место.


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей