Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Омскстат приглашает на XIII Омскую конференцию молодых специалистов

При использовании информации
ссылка на Омскстат обязательна

Молодежный совет Омскстата начинает подготовку к конференции молодых специалистов и приглашает к участию талантливую, креативную молодёжь – студентов и преподавателей вузов, сотрудников территориальных органов государственной статистики, учреждений государственного и муниципального управления, других организаций.

XIII Омская конференция молодых специалистов состоится 11 ноября 2022 года в формате проектной площадки на тему «Современные тенденции развития экономики и управления в ХXI веке».

Участники конференции обменяются практическим опытом, повысят компетенции и поделятся лучшими проектами и инициативами. Возможно очное или заочное участие, по итогам будет выпущен сборник материалов конференции.

Для обсуждения подойдут реализованные, находящиеся в стадии апробации или разработки проекты и лучшие практики по следующим направлениям:

  1. Региональная статистика: тренды, идеи и особенности.
  2. Молодежные объединения и их роль в развитии организаций.
  3. «Умный город» – от концепции к воплощению.
  4. Практическое применение прогрессивных технологий в социально-экономической сфере: опыт и будущее.

Заявки принимаются не позднее 20 октября 2022 года на электронную почту Омскстата с пометкой «Конференция молодых специалистов», вопросы и консультации по телефону (3812) 21-09-94.

Подробная информация, заявка на участие ⇒

Сборники докладов конференций 2013 – 2021 гг. ⇒


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей