Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Награждены победители и призеры регионального тура Всероссийского школьного конкурса по статистике «ТРЕНД»

При использовании информации
ссылка на Омскстат обязательна

В торжественной обстановке состоялось награждение учащихся Калачинского Лицея, Куликовской СОШ и Большереченской ООШ, ставших победителями и призерами регионального тура Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд».

Лицеисты Демидова Анна, Еловик Анна, Фирс Данил, Кокузей Евгений, Кулиев Музаффар получили Свидетельства победителя регионального тура в номинации «Учимся собирать статистические данные» за исследование на тему «Какое малое предприятие можно открыть в г. Калачинске?», которое они выполнили под руководством педагога Шпака Андрея Владимировича.

Учащимся Куликовской школы Спирину Егору и Черновой Софье вручены дипломы I степени регионального тура этой же номинации за статистическое исследование «Какое малое предприятие можно открыть в вашем районе/населенном пункте?» под руководством педагога Черновой Людмилы Алексеевны.

Большереченские школьники Гунченко Агриппина, Гольская Елена, Ерохина Кристина, Щигорев Сергей удостоены дипломов I степени в номинации «Учимся анализировать статистические данные». Под руководством педагога Сулаевой Ксении Андреевны ребята провели статистическое исследование «Изменение уровня жизни населения Омской области за период с 2014 по 2019 год».

Омскстат поздравляет победителей и призеров регионального тура конкурса «Тренд» с заслуженными наградами.

Отметим, что для школьников из Лицея г. Калачинска конкурс еще не завершен. 15 сентября 2020 года ребята в числе пяти лучших команд России примут участие в его заключительном этапе – онлайн викторине. Надеемся на успех и победу нашей команды!


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей