Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Статистика в тренде

Школьники из Нововаршавского, Калачинского и Павлоградского районов Омской области получили свидетельства победителей и дипломы призеров регионального тура Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» 2021/2022 учебного года.

Победителями регионального тура в четвертый раз стали учащиеся Нововаршавской гимназии и их бессменный руководитель – заместитель директора по воспитательной работе Захарова Ольга Николаевна. Ребята из обеих команд – Скиба Данила, Альмуханова Зарина, Гукина Ксения, Нейман Мария, Масленко Никита, Сагандыков Руслан – участвовали в конкурсе впервые, тем не менее им удалось с блеском пройти отборочный тур федерального конкурса и получить право на участие в заключительном этапе – онлайн-викторине среди 10 лучших команд России. Состязание состоится уже 29 апреля.

Директор МБОУ «Нововаршавская гимназия» Булгакова Елизавета Леонидовна торжественно вручила свидетельства победителей и памятные подарки Росстата командам, победившим в двух номинациях: «Учимся собирать статистические данные» и «Учимся анализировать статистические данные».

Спирин Егор и Пульный Вадим из БОУ «Куликовская общеобразовательная школа» Калачинского района участвуют в конкурсе в четвертый раз и неоднократно становились победителями и призерами, а Зайцев Владислав присоединился к ним в этом году. Дипломы I степени и памятные подарки Росстата их команде вручили в торжественной обстановке начальник отдела сводных статистических работ и общественных связей Омскстата Чалая Ирина Леонидовна и руководитель работы Чернова Людмила Алексеевна.

Впервые в конкурсе участвовали команды из Павлоградского муниципального района: 2 команды выступали за Логиновскую среднюю школу и по 1 команде – за Павлоградскую гимназию им. В.М. Тытаря и Южную среднюю школу. Школьникам вручены дипломы I, II и III степени.

На фото команды-призеры Павлоградского района:

МБОУ «Логиновская средняя школа»: Майер Кирилл, Куц Дарья, Касьяненко Виктория, Сулейменова Елизавета, Курилова Ангелина, руководитель работ Токман Татьяна Ивановна;

МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М.Тытаря»: Логвиненко Татьяна, Трушакова Анастасия, Горобец Вероника, руководитель работы Сальникова Елена Витальевна;

МБОУ «Южная средняя школа»: Андрющенко Юлия, Сайфулина Малика, руководитель работы Рахимжанова Дамира Сунгатовна.

Омскстат поздравляет победителей и призеров регионального тура конкурса «Тренд» с заслуженными наградами. Нововаршавцам желаем достойно представить Омскую область на федеральном туре и снова победить!


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей