Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out

Призерам Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» 2020/2021 учебного года вручили дипломы Росстата

4 июня 2021 года в администрации Нововаршавского муниципального района Омской области состоялось торжественное вручение наград призерам Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» 2020/2021 учебного года (далее – конкурс).

Представитель Омскстата – начальник отдела сводных статистических работ и общественных связей Чалая Ирина Леонидовна – поздравила команду Нововаршавской гимназии с достигнутым результатом и вручила Дипломы I степени призерам конкурса – Кривошеевой Арине и Ивахину Тимуру; Благодарственное письмо от Омскстата – участнице конкурса Бородавко Дарье. Также ребята получили специальные призы от организаторов конкурса – Федеральной службы государственной статистики, Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Новосибирского государственного университета экономики и управления.

Руководитель команды-призера, заместитель директора гимназии по воспитательной работе Захарова Ольга Николаевна отмечена Благодарностью Российской ассоциации статистиков, а директор гимназии Булгакова Елизавета Леонидовна и возглавляемый ею коллектив – Благодарственным письмом Омскстата за активное участие в конкурсе и подготовку команд – победителей и призеров с 2018 года.

В свою очередь, ребята поделились с присутствующими в зале гимназистами, родителями, представителями СМИ своими эмоциями от участия в конкурсе: рассказали о конкурсной работе, онлайн-викторине,продемонстрировали подготовленный на федеральный тур видеоролик «Потребительская корзина школьника Омской области».

В заключении торжественного мероприятия гимназистов тепло поздравил с заслуженной наградой заместитель Главы Нововаршавского муниципального района по социальным вопросам Данилов Виктор Николаевич, пожелав им отличной сдачи ЕГЭ и успешной реализации намеченных целей, а также поблагодарил коллектив Омскстата за помощь и поддержку учащихся при подготовке и проведении конкурса.

Подробнее об участии школьников Омской области во Всероссийском конкурсе по статистике «Тренд» ⇒


Комментарии пока отсутствуют.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, авторизуйтесь в личном кабинете или зарегистрируйте новый аккаунт на сайте Росстата

Получайте только свежую статистику Росстата

Подпишитесь на рассылку и на указанный электронный адрес мы будем присылать регулярную подборку последних новостей