Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Омскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Омскстата и Росстата в социальных сетях

Промышленное производство

Шифр работы Наименование работы Вид издания Периодичность, срок выпуска Стоимость 1 электронного экземпляра работы, руб.
8 Индексы промышленного производства по Омской области Экспресс-информация Ежемесячно, следующий за отчетным месяц 318
Индексы промышленного производства по Омской области по видам экономической деятельности. Анализируется влияние отдельных видов деятельности на динамику промышленного производства.
28 Промышленное производство Омской области Статистический сборник 1 раз в год,     ноябрь 1921
Наиболее полное ежегодное издание, содержащее статистическую информацию о процессах, происходящих в промышленном производстве Омской области. Производство промышленной продукции и объем отгруженных товаров (работ, услуг), индекс промышленного производства, трудовые ресурсы, финансовые показатели деятельности организаций, структура затрат на производство, цены производителей промышленной продукции. Имеются графические и аналитические материалы. Данные отражены в динамике 2-х лет.
29 Развитие промышленного производства в Омской области Аналитическая записка 1 раз в год,        июнь 3981
Оперативный анализ производственной деятельности организаций, занятых промышленным производством в Омской области, за отчетный год. Характеристика финансовой и инвестиционной сфер деятельности, налоговых отчислений и формирования доходной части бюджета Омской области. Состояние  материально-технической базы, цены производителей промышленной продукции, трудовые ресурсы. Имеются графические и табличные материалы.
102 Поступление и расход топлива и теплоэнергии по организациям Омской области Статистический бюллетень 1 раз в год,        июль 1234
Остатки, поступление и использование отдельных видов топлива и теплоэнергии. Оснащенность организаций приборами учета. Данные по видам экономической деятельности, городу Омску и районам области. Имеются аналитические и графические материалы, методологический комментарий.
104 Запасы угля и топочного мазута у потребителей Омской области Экспресс-информация Ежемесячно, следующий за отчетным месяц (январь, февраль, март, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) 318
Объем и изменение запасов, расход угля и топочного мазута. Информация по видам экономической деятельности, городу Омску, каждому району области.
1009 Потребление топливно-энергетических ресурсов организациями Омской области Статистический бюллетень 1 раз в год,        июнь 662
Объем производства и потребления топливно-энергетических ресурсов, в том числе потребление на производство отдельных видов продукции, работ (услуг). Данные по видам экономической деятельности, по городу Омску и районам области. Имеются графические материалы, методологический комментарий.
1100 Производство основных видов промышленной продукции в Омской области Статистический бюллетень Ежемесячно, следующий за отчетным месяц 662
Производство основных видов промышленной продукции в натуральном выражении по всем категориям хозяйствующих субъектов Омской области. Данные сгруппированы по видам экономической деятельности и представлены в сравнении с итогами предыдущего года.
1173 Промышленное производство Омской области в цифрах Статистический сборник 1 раз в год,         март 2264
Один из первых специализированных сборников, содержит оперативные информационные материалы о промышленном производстве Омской области, характеризующие производственную деятельность, состояние материально-технической базы, инвестиционную активность, трудовые ресурсы, оплату труда, финансовые результаты, изменение цен производителей промышленной продукции. Рейтинги организаций по основным показателям деятельности, региональные сопоставления. Имеются графические материалы. Данные отражены в динамике 2-х лет.
1630 Деятельность организаций-производителей промышленной продукции, работ, услуг по городу Омску и районам Омской области Статистический бюллетень Ежемесячно,    во второй месяц, после отчетного периода 662
  Информация об отгрузке товаров собственного производства, выполненных работах и услугах собственными силами по организациям городу Омску и 32 муниципальных районов области. Данные публикуются по основным и фактическим видам экономической деятельности организаций (без субъектов малого предпринимательства). Представлен краткий анализ тенденций развития промышленного производства в Омской области.
1657 Финансовое и имущественное положение организаций обрабатывающих производств экономики Омской области. Убыточность организаций Статистический бюллетень Ежеквартально, март, июнь, сентябрь, декабрь 547
Финансовый результат экономической деятельности, его изменение. Показатели деловой активности организаций: выручка, затраты, рентабельность. Вклад организаций обрабатывающих производств в экономику Омской области. Состав имущества: активы, капитал и обязательства. Убыточность организаций, влияние убыточных организаций на формирование финансового результата вида деятельности и экономики. Имеются графические и аналитические материалы. На основании сведений организаций (без субъектов малого  предпринимательства, кредитных организаций, государственных (муниципальных) учреждений, некредитных финансовых организаций).
2338 Запасы угля и топочного мазута по организациям города Омска и районов Омской области Экспресс-информация Ежемесячно, следующий за отчетным месяц (январь, февраль, март, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь) 318
Объем и изменение запасов, расход угля и топочного мазута. Информация по городу Омску, каждому району области.
2339 Потребление топлива и теплоэнергии организациями города Омска и районов Омской области Экспресс-информация 1 раз в год,          июль 318
Объем потребления организациями отдельных видов топлива и теплоэнергии. Данные в целом по Омской области, городу Омску, каждому району области.
2826 Производство промышленной продукции в Омской области Статистический сборник 1 раз в год,   октябрь 1806
Производство промышленной продукции в натуральном выражении по всем категориям хозяйствующих субъектов Омской области по расширенному (годовому) ассортименту. Информация публикуется в соответствии с Общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности (ОКПД2). Представлен краткий аналитический обзор о тенденциях в видах деятельности «Добыча полезных ископаемых», «Обрабатывающие производствах», «Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха», «Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений».
2827 Основные показатели деятельности, добывающих, обрабатывающих производств, электроэнергетики и водоснабжения Омской области Экспресс-информация 1 раз в год,      август 318
Годовые индексы промышленного производства и объем отгруженных товаров по Омской области. По добывающим, обрабатывающим производствам, электроэнергетике и водоснабжению индексы производства приведены в динамике 5 лет, структура объема отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами за 2 года.
2828 Итоги деятельности промышленных организаций Омской области Статистический бюллетень 1 раз в год,      ноябрь 776
Годовые итоги об объеме отгруженной промышленной продукции собственного производства, выполненных работ и услуг промышленного характера, по организациям Омской области, не относящимся к субъектам малого предпринимательства. Информация приведена по видам экономической деятельности в группировке по области, городу Омску и 32 муниципальным районам. Представлены данные об отгрузке промышленной продукции по формам собственности. Анализируются влияние основных видов экономической деятельности на итоги года.
3174 Сведения о вылове, производстве рыбы и рыбопродуктов на территории Омской области Экспресс-информация 1 раз в год,         июль 433
Информация о деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществлявших добычу (вылов) водных биоресурсов, их переработку, а также товарное рыбоводство. Приведены сведения по Омской области об объеме вылова и разведения водных биоресурсов по видам рыб и переработке и консервированию рыбы, ракообразных и моллюсков по видам промышленной продукции. Представлен перечень организаций по муниципальным образованиям Омской области,осуществлявших данный вид экономической деятельности.
3307 Основные показатели деятельности промышленных организаций Омской области Экспресс-информация Ежеквартально, апрель, июнь, сентябрь, декабрь 318
Комплексная информация об основных показателях деятельности  организаций - производителей промышленной продукции Омской области: индекс производства, отгрузка промышленной продукции, инвестиции в основной капитал, финансовый результат, численность и оплата труда работников. Сравнительный анализ по добывающим, обрабатывающим производствам, электроэнергетике и водоснабжению представлен в цифрах и инфографике.
3308 Итоги экономической деятельности организаций Омской области Статистический бюллетень 1 раз в год,     ноябрь 1234
Годовые итоги экономической деятельности организаций Омской области и города Омска (без субъектов малого предпринимательства, банков, страховых и бюджетных организаций). Комплексная информация приведена по фактически осуществляемым видам деятельности и структурным подразделениям, находящимся на территории Омской области. Дана характеристика организационной структуры и уставного капитала хозяйствующих субъектов, анализ предприятий по формам собсвенности и организационно-правовым формам. Ключевые экономические параметры приведены в расчете на 1 организацию. Представлен вклад средних организаций в экономику региона.
3562 Расход топлива и тепловой энергии бюджетными организациями Омской области отдельных видов экономической деятельности Экспресс-информация 1 раз в год,           май 318
Расход теплоэнергии и топлива по видам приведен по бюджетным организациям (без субъектов малого предпринимательства), относящимся к видам деятельности: образование, зравоохранение и предоставление социальных услуг, водоснабжение, водоотведение, организация сбора и утилизация отходов, деятельность по ликвидации загрязнений, прочие виды экономической деятельности.
3603 Тенденции развития организаций Омской области по производству кокса и нефтепродуктов Экспресс-информация Ежеквартально, апрель, июнь, сентябрь, декабрь 318
Оперативная комплексная информация о деятельности организаций Омской области, занятых производством кокса и нефтепродуктов. Анализируются тенденции в производственной, финансовой, инвестиционной и трудовой сферах деятельности. Приведены данные о выпуске значимых видов промышленной продукции. Изменения в финансово-хозяйственной деятельности организаций отражены в динамике 2-х лет.
3688 Финансовое состояние, платежи и расчеты организаций обрабатывающих производств Омской области Экспресс-информация Ежемесячно,            в третий месяц, после отчетного периода 318
Финансовый результат экономической деятельности организаций, его изменение. Прибыль прибыльных организаций, убыток убыточных, удельный вес прибыльных и убыточных организаций. Кредиторская и дебиторская задолженности (текущая и просроченная), структура задолженности. Информация по видам экономической деятельности организаций обрабатывающих производств. Имеются аналитические материалы о финансовом состоянии организаций, графические материалы. Информация на основе сведений организаций (без субъектов малого предпринимательства).
3689 Финансовое состояние и имущественный потенциал организаций обрабатывающих производств Омской области Статистический бюллетень 1 раз в год,    октябрь 662
Информация по результатам представленной годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности организаций обрабатывающих производств. Вклад организаций в экономику Омской области. Финансовые результаты экономической деятельности организаций, их формирование, показатели эффективности экономической деятельности и деловой активности. Имущество организаций, его состав и источники формирования. Информация по организациям, не относящимся к  субъектам малого предпринимательства и по организациям малого предпринимательства. Имеются аналитические и графические материалы.
3692 Тенденции развития омских производителей пищевой продукции Статистический бюллетень 2 раза в год, апрель, сентябрь 547
Комплексная информация о деятельности производителей пищевой продукции (без субъектов малого предпринимательства). Анализируются тенденции в производственной, финансовой, инвестиционной и трудовой сферах деятельности. Приведены данные о выпуске значимых видов промышленной продукции. Изменения в финансово-хозяйственной деятельности организаций отражены в динамике 2-х лет.
3693 Тенденции развития омских организаций по обеспечению электрической энергией, газом и паром; кондиционированию воздуха Статистический бюллетень 2 раза в год, апрель, сентябрь 547
Комплексная информация о деятельности организаций по обеспечению электрической энергией, газом и паром; кондиционированию воздуха. Анализируются тенденции в производственной, финансовой, инвестиционной и трудовой сферах деятельности. Приведены данные о выпуске значимых видов промышленной продукции. Изменения в финансово-хозяйственной деятельности организаций отражены в динамике 2-х лет.
3801 Тенденции развития омских организаций по производству резиновых и пластмассовых изделий. Статистический бюллетень 2 раза в год,    апрель, сентябрь 662
Комплексная информация о деятельности организаций по производству резиновых и пластмассовых изделий (без субъектов малого предпринимательства). Анализируются тенденции в производственной, финансовой, инвестиционной и трудовой сферах деятельности. Приведены данные о выпуске значимых видов промышленной продукции. Изменения в финансово-хозяйственной деятельности организаций отражены в динамике 2-х лет.
4004 Краткий обзор о состоянии промышленного производства Омской области по итогам 2023 года Статистическая информация 1 раз в год, март 1577
Оперативный анализ состояния промышленного производства Омской области представлен в виде презентации, содержащей наглядные графические объекты. Влияние отдельных видов промышленной продукции (услуг) и видов экономической деятельности на формирование одного из основных индикаторов развития производственного сектора экономики – индекса промышленного производства.