Размер шрифта
Цвет сайта
Изображения
zoom_in
zoom_out
Омскстат в соцсетях

Подписывайтесь и следите за деятельностью Омскстата и Росстата в социальных сетях

Платные услуги, включая услуги населению

Шифр работы Наименование работы Вид издания Периодичность, срок выпуска Стоимость 1 электронного экземпляра работы, руб.
113 Платные и бытовые услуги населению Омской области  Экспресс-информация Ежеквартально, февраль, май, август, ноябрь 318
Изменение объема платных и бытовых услуг по видам. Имеются графические и аналитические материалы. Данные отражены в динамике до 3-х лет.
116 Платные услуги населению Омской области Статистический сборник 1 раз в год, сентябрь 1234
Наиболее полное издание, характеризующее сферу услуг региона. Объем платных и бытовых услуг, структура. Объем и динамика по видам услуг. Показатели в расчете на душу населения. Динамика цен на услуги, покупательная способность доходов. Характеристика сферы туризма. Сравнительная характеристика с показателями по России, регионам Сибирского Федерального округа. Имеются графические материалы, методологический комментарий.
117 Сфера платных услуг в Омской области: состояние и тенденции развития Аналитический обзор 1 раз в год,   октябрь 3180
Комплексный анализ сферы услуг. Динамика и структура объема платных услуг населению. Характеристика хозяйствующих субъектов. Денежные доходы и расходы населения, покупательная способность доходов. Динамика цен. Основные показатели деятельности организаций, оказывающих отдельные виды услуг. Количество объектов бытового обслуживания по городу Омску и муниципальным районам. Сравнительная характеристика с показателями по России, регионам Сибирского Федерального округа. Имеются табличные и графические материалы, методологический комментарий.
3799 Объем платных услуг населению по городу Омску и муниципальным районам Статистическая информация 1 раз в год,        июль 547
Объем платных услуг, оказанных населению организациями  (без субъектов малого предпринимательства), по городу Омску и каждому району области, темпы изменения к предыдущему году, в расчете на душу населения.